На Украине надо наносить удары не по центрам принятия решений, а по центру принятия наркотиков. А можно по обоим пройтись,чтобы особо не расслаблялись?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (63032)
Если стрелять по центрам принятия решений, то придётся по сшании и эуропке бить. На украине решения не принимаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
То есть по окупированным териториям?
Просветленный (599776)
Наркотики не трогать: пусть отрываются и улетают ... к куям)))))))

Пора хохлам "крокодилов" отправить...
А это просто, надо только дать понюхать ракете наркотик она и полетит по запаху)))
Наставник (95863)
Это два разных места?
Верховный Наставник (235805)
И поставщиков нельзя вниманием обходить.
Хранитель Истины (374997)
Я думаю эти центры совпадают
Верховный Наставник (144002)
Так это 2 в 1)
Наставник (62925)
Пора вакуумную бомбу заряжать 40-тонную и по чистому полю, но чтоб куевляне увидели неядерный гриб. В качестве агитации.
Наставник (39601)
А когда "великие" укры выкатят из своего амбара свой единственный неподражаемый супер пупер г о в н о м е т н ы й танк на поле брани и "спасут" Украину?!...

Он один всех г о в н о м расстреляет из своих супер г о в н о м е т о в!!!!!