Какая производительность труда у мужчин, если они постоянно думают об оргазме?

с точки зрения экономики?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126056)
Я те страшную тайну открою - те мужчины, которые всё время думают об оргазме имеют серьёзные проблемы с его получением.

Ну, как женщина у которой лишний вес всё время читает про диеты, похудения и т.п.

У мужчин с либидо ситуация довольно предсказуемая. Пик в 18-20 лет - когда хочется каждую, а тем более которую удастся уговорить, 20- 40 - хочется уже других вещей, к которым оргазмы прилагаются - власти, денег, влияния и т.п., 50-80 лет - постепенное снижение либидо, андропауза, когда хочется редко и не факт, что если захотелось, то в итоге что-то получится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
Высокая!)))
Сублимация, ПОНИМАШЬ!!!!!))))
Хранитель Истины (271154)
Ой, ой, ой!

Наставник (59133)
Мужчина о сексе думает, всего лишь, каждые 7 минут (проверено академией)...
Вот и - считай...

))))
Наставник (96599)
Мы об оргазме не думаем, пишите "кабы вдуть"
Хранитель Истины (366827)
так одно другому не мешает))