На РТР 11-13 июня покажут все серии кино "Ликвидация". Это значит+

что скоро Одесса будет ваша? ликвидация там нацистов, дебандеризация. А потом отловят всех уродов, которые заживо сожгли людей в Доме Профсоюзов и состоится открытый суд с трансляцией по ТВ. Может такое быть или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
этот фильм уже крутят много раз и что то никак знать если где то нету мочи не помогут там уж точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
а тех кто полтыщи человек бомбой в Мариуполе в драмтеатре убил тоже отловят? а 20 тысяч мирных убитых мариупольцев?
Верховный Наставник (178337)
этот фильм намёк
Наставник (82058)
Энтот хвильм - провокация)
Один уже "намекнул", как маршал Жуков в Одессу попал, щас во всероссийском розыске.
Хранитель Истины (349725)
ну ты же видишь ответ этого ненормального "это нормально"?
вот зачем нам такие соотечественники?
а уж судя по активности явно больных на голову хаджибеевцев даже на этом сайте, нам це мисто нафиг не сдалось
Наставник (39579)
Гончаренко сидит в Киеве и пока не сильно беспокоиться. Похоже ему плевать хотелось, что там придумают, он просто уедет если что.