Если конца света в ближайшие 500 лет не будет - это для христиан что-то изменит в их вере? Или +++

они и тогда будут видеть в каждом землетрясении и наводнении "знамения"?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2779)
Библия неизменна ( относительно :-) ) и верующие останутся такими же как есть. Никакой прогресс в догматизме не предусмотрен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (354)
А что уже видят?...В страннаой секте состоите и "видят" и выживают заочно.....
Советник (4320)
Вряд ли. А что может измениться?
Гроссмейстер (9077)
Конца света никогда не будет. Будет только Суд Божий и восстановление справедливость на земле.
первые христиане ждали второго пришествия еще при своей жизни - Христос, типа ,так обещал. не пришел. подумали и решили ,что он так ИНОсказал. и стали ждать дальше ,внимательно вглядываясь в знамения .и ближайшие 500 лет ничего не изменят
А, с чего ты реши, что будет по-твоему?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (4000)
Они к этому времени уже умрут, а где дальше будут - неизвестно. Если на Земле, то все опять могут забыть, если на другой планете, то может там лучше будет.