интересно(не дай бог) если тупая Укр армия разбомбит Российский пропускной пункт вместе с погранцами

то что будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (333328)
Есть такое понятие - принуждение к миру. Саакашвили должен очень хорошо помнить!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам не скажут
Наставник (29802)
Испытывают Терпение,,,,когда лопнет,,,Армии не будет................
Наставник (28938)
Все силы уйдут на устранение ПП, тех, кто чудом останется на ногах - снесут к тому моменту прибывшие свежие силы.
Сравнивать нашу и российскую армию до чертиков глупо - это будет больше похоже на избиение детей десантными войсками. Так что дай бог, у наших туполомов хватит мозгов не гавкать под забором
В своё время остров Даманский в аналогичной ситуации перестал существовать. С кучей китайцев. Но тогда страна была сильная, и власть, которая могла такое решение принять, а сейчас - ...
Наставник (89040)
Псаки скажет что ей надо уточнить все. А потом сморозит глупость типа: Это Российские военные со стороны Украины прилетели и разбомбили свой собственный пропускной пункт
Во во , сколько ещё ВВП будет это терпеть .
Просветленный (720250)
"По сообщениям UNA-информ, сегодня 20 мин калибра 152 мм, выпущенных по сепаратистам, были сдуты ветром в сторону территории России и упали в расположении таможенного поста на российской территории. Один человек тяжело ранен, здание поста нуждается в восстановлении. Жертв и разрушений нет".
Теоретически трындец им должен наступить. А практически и не знаю. Что-то у нас власть в последнее время очень толерантная стала.
Гроссмейстер (7385)
Одна братская могила для всей нацгвардии, где - нибудь на горе Карачун, чтобы потомкам было видно издалека в назидание
F5
Мудрец (13568)
погранцов наградят посмертно,украинскую армию наззвут агрессором,правительству Украины пошлют очередную ноту,вроде всё
Мудрец (10760)
Капец погранцам будет.