Ты когда_нибудь брал на себя больше,чем мог вынести,чем это закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224571)
Всегда заканчивается одним и тем же - потерей хорошего самочувствия) и это в лучшем случае.

Саша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Не зря я родилась в год Огненной Лошади.... судьба меня так жестко била.... но я жива и улыбаюсь этому миру
and
Верховный Наставник (212320)
...сбрасывал на землю и шёл за тележкой... в переносном смысле тоже...
Мудрец (23708)
Не донесла...отступила.
Не жалею.