К сожалению, в нас людях больше животного, чем человека. Ради чего мы убиваем друг дружку, если всё

,что нам дано оно дано в аренду, и со смертью всё равно всё будет забрано?..Наша психика отворачивается от не удобной для неё правды жизни, и залипает на сон выдуманных ценностей...Толпы носятся по свету с залипшими на те или иные идеи мозгами, с готовностью убивать и умирать за свои высокие и справедливые ценности...Конечно, я могу говорить лишь за себя ,и это моё понимания, также результат залипания на идею, отсутствия значимых ценностей в воспринимаемом мире. Возможно, это великое счастье умереть за истинную веру, родину, собственную честь, а вся моя философия пурга труса, трясущегося за свою шкуру и прячущегося за типа высокий слог о безграничности абсолютности, тем самым пытающеюся возвысить в своих же глазах свою мелкую душёнку, не способную достичь вершин , глубин и широт души настоящего человека ... Вот вспомнился Арджуна и Кришна на поле боя Курукштура , и Кришна втёр Арджуне- убивай своих кузенов и дядек, мол они все уже и так мертвы, а сомнения твои ,они не от сострадания ,а от эгоистичных завязок, но ты (Арджуна) должен быть собой,ибо ты воин...Я явно не воин, и то, что подходит Арджуне, моему уму не нравится, Иисусовская Нагорная проповедь о не противлении злу, обманывает мой мозг и манит своей не достижимостью...Но всё равно, как написано в Сутре-сердца пустота есть форма, форма есть пустота, и все мои утренние страдания заканчиваются вместе с глотком кофе, доброе утра кацапы. хохлы, гейропейцы, чурки не знаю есть ли тут пендосы, но и им хорошего дня...Сброд не до человеков, давайте жить дружно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Животные, чего вы к людям лезете?
От вас только нацизм, спид и обезьянья оспа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Интересно..а Ты-лично через сколько часов в пустыне за стакан воды убьешь напарника?
Хранитель Истины (266681)
спецмор - ушёл..бред - появился...
ты на себя в монитор смотришься, или зеркало рядом стоит..?
Наставник (73259)

Хранитель Истины (374603)
Некоторые так ненавидят в людях русское, что сами перестают быть людьми....
Влад VIP
Наставник (37248)
ДушОнка - это вам, товариш философ, не тушЁнка ))

(для "философа"- много грубых ошибок в тексте, для тракториста - мало ))

Хранитель Истины (399407)
Э, нет, с россиянами больше никакой дружбы.