По патриотические мотивам министр Мединский просит вас отказаться от йоги и феншуя. Но что он

Предлагает взамен?
Соревнования по лезгинке-старинную русскую забаву.
По патриотическим
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14905)
Лучше бы он отказался от своих учёных степеней. так доказано. что его диссертации-сплошной плагиат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та мы вроде с китайцами и индийцами не ссорились? Вполне патриотично!
Наставник (33786)
Где моя балалайка
Верховный Наставник (169880)
от йоги я бы не спешил отказываться, там есть зерно... а вот от феншуя я просто не могу отказаться,( как можно отказаться от того чего нет?) потому что в этом бреде для быдла, зерна никогда не было! вместо феншуя предлагаю обычную геометрию и немножко включать мозх))
.
Наставник (27966)
от феншуя нельзя. обидятся китайцы, передумают газ покупать. да, недальновидный политик этот мединский
Хранитель Истины (489516)
Вот сволочь! придется його