Бывшая омбудсмен нацистов Денисова призналась, что врала про+

изнасилования российскими солдатами детей и женщин, но ради высшей цели, типа она таким образом хотела освободить пленных азовцев. Что теперь скажет международная общественность и российские либерасты, которые смаковали эту тему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653280)
И как по команде украинки наконец-то начали стирать свои грязные трусы, которые демонстрировали Европе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
она врала еще до того как было доказано следователями ЕСПЧ..так что она поплатилась только за это
Наставник (39555)
Омбудсменша это одна из врунов, честных нет совсем, одни вруны
Хранитель Истины (306648)
Да та общественность ничего не скажет Устрица с Ксюхой одеССиткой,которые активно врут тут какждый божий день,на этот раз заткнулись,мерзавки такие.
Хранитель Истины (349334)
ну вон посмотри на ответ голожопого украиньця
хохлы настолько умственно отсталы, что просто не обладают чувствами стыда, совести и т.п.
враньё во всём у них - норма, вруны вроде Денисовой или того же Арестовича признаются в своём вранье абсолютно открыто, без малейшего смущения... не удивлюсь, что они еще и гордятся этим
Хранитель Истины (302718)
За то, что вы сейчас убиваете сотни тысяч невинных людей, оболгав их, ради захвата их земель, ты смертью умрёшь и будешь гореть в аду вечно.

На страшном суде ты уже не скажешь, что тебе никто не говорил об этом.
Хранитель Истины (371180)
факты в студию
Мудрец (20521)
С самого начала было ясно, что всё это ложь.
Но многие верили, эта ложь разошлась по миру...

К ней просто вопросы возникли в мире, когда она ни одного случая подтвердить не смогла, а потом и к её руководству в Украине.
Хранитель Истины (258321)
Ей бы к врачу обратиться, болеет дамочка,