Где записаться в очередь на покупку нового москвича?..говорят что у него не будет вражеского АВС и подушек безопасности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)

только по блату и за большие деньги

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ты не поверишь, но в современном мире все авто собирают на одинаковых линиях, из одинаковых запчастей.
Как ее не назови - одинаковое гумно стало.
Насчет подушек - не в курсах, систему ABS китайцы будут поставлять. С бывшего филиала Bosh.
Хранитель Истины (330495)
тебе проще головой об стену убиться
Просветленный (738668)
Пиши тут.