Ходят слухи,что украинского омбудсмена Денисову повезли делать аборт.Интересно,от кого или чего она залетела?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Вон оно что!)) А я-то думал, что уволили обудсменшу-фейкомётчицу за чересчур низкое извержение фейков/минуту,
да истчо мало доказухи нарыла о секас-преступлениях российских военных.
От кого же вона могла залететь? Так от депутата зРады Стефанчука! Этот её шо бык офцу покрыл,-
подёргалась, но когда такой кабан ипёт - не вывернуццо.

Вот и, здравствуй абортарий. А мож, ей дали перед увольнением последнее/ий слово фейк метнуть?)))
О нежданном...аборте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
ипётся с кем нипопадя
Хранитель Истины (296709)
..от слухов..))
Наставник (95863)
БрешутЬ, за сто дней ее 90 раз изнасиловали, родила 50 орков, завтра еще одного будет