Чем чаще говоришь искренне, тем глупее тебя считают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4202)
И тем больше думают что ты врешь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее да, чем нет...)))
Мудрец (10148)
Совсем не так! Я всегда говорю искренне, люди это видят, но ни кто ещё не общался со мной снисходительным тоном. Видимо, тут важно - что именно говорить...
у
Специалист (844)
Да потому что нечего постоянно искренним с человеком, который не может ответить Вам тем же...
только при условии Искреннего ответа на Вашу искренность....она имеет место быть....
не нужно забывать об этом)))
Не у всех так, как у вас