Мужики, вы часто носите своих возлюбленных на руках?)

Например, на пляже: "Милый, вынеси меня из воды на руках!) Пускай все видят, какой ты сильный, и как ты меня любишь!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда перевалила за 80 ... Кончилась лафа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
если часто то падать будут:))
С моей любимой ..))) на улицу выйти не возможно ..сразу канючит папа на ручки ..
они много весят.
Мудрец (19264)
Верховный Наставник (170814)
да я бы.. да я бы постоянно.. но 120 постоянно, это свыше моих сил!))

а так то в молодости. .. да без проблем. любимая!
если б носили, нас бы тут не было.
Наставник (70354)
это надо в Тайланд катить-и то там за мои 10 бакинских меня будуть носить,мелкие жрицы))