Начала тут Ягусе отвечать про "увольнение с мейла", да ответ сорвался, внутри...

Вот почему так, вроде уволишься, а всё равно о бывшей работе спрашиваешь, интересно, кто на "твоём" месте, как справляется. Или сменишь квартиру, по двору идёшь, на окна "свои" поглядываешь будто просто мимо надо, будто зайти можешь, но сейчас занят. Что тянет нас туда , назад, даже тогда, когда имеем ЛУЧШЕЕ?
Спасибо, дорогие! Как выбирать-то из вас буду, прям не знаю!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12025)
Рыбуль ну так потому,что привыкаем,програмирование на "родное"поставлено,пока перестроишься,я когда переехала и когда была сильно занята автоматически могла прийти к бывшей квартире и поймать себя на том,что стою перед дверью и ищу ключи что бы дверь открыть))))а потом с ужасом соображаю,что я тут недельку как не живу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
меня люди туда тянули .а если они все здесь -чо там делать??
Магистр (2214)
нет там никого. проверяла вчера. много вопросов вообще без ответов висит.
Просветленный (794109)
))
Это я вопрос закрыла...))))
Потому, что ностальгия))
Мудрец (14865)
Работал я в трудные времена наладчиком на заводе, потом ушел в инженеры. Когда что то надо было(по хозяйству изготовить) приходил к мужикам. как родного встречали)) аж чуть слеза не пробивала.
Верховный Наставник (105284)
воспоминания и тянут) ностальгия...
Тролей мало у нас... Я скучаю по ним...
мне это не знакомо.так что нечего сказать на сей счёт.никакой ностальгии.разве что по"родовому гнезду".но это другое,там больше по детству-юности-деду-бабке ностальгия.
Знаток (331)
Ностальгия. Все равно остается в душе, что ты там был, провел много времени.
Мы квартиру гостиничного типа продали 10 лет назад, так я до сих пор если мимо хожу, смотрю на окна.
Наставник (95613)
Дом, который мне часто снится, не был лучше того, что есть сейчас... но... тогда деревья были большие, и бабуля с дедулей по маминой линии живы были. Конечно, я иногда приезжаю на него посмотреть.
Верховный Наставник (109362)
Червячок-сын спрашивает у червячка-отца:
- Папа, а в яблочке жить вкусно?
- Да, сынок, вкусно, сладко, питательно!
- Папа, а в грушке жить вкусно
- Ой, сынок, еще вкуснее, еще слаще
- Так почему мы живем в *е?
- Есть, сынок, такое понятие - РОДИНА!