Кому они всё это передают, если все *ы уже в гейропу сбежали, убиты, или в плен сдались?+

❗Норвегия передала Украине 22 самоходных гаубицы M109 с оборудованием, запасными частями и боеприпасами

Об этом говорится в сообщении на сайте правительства королевства.

"Развитие войны в Украине свидетельствует, что теперь необходимо передать в дар более тяжелую технику и системы вооружения", - заявил министр обороны Норвегии Бьорн Арильд Грам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Долго чешутся капиталисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85034)
Так 16-ти летние новобранцы подтягиваются.