Это одна из многих работ Марка Пауэлла как его называют портретист ада...(+)

Музыку подобрать можно к сему творению? для полноты ощущений при просмотре.
И вообще как относитесь к таким художникам и скульпторам?

здесь еще его работы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, это просто стёб своего рода, по-моему.) Для любителей.)

Так вот, оказывается, они какие... рогатые трупоеды)

Марш Рогатых Трупоедов
Прогремит по всей земле
Так наполним кубки ядом
Пусть его услышат все
Пусть в гробах зашевелятся
И завоют мертвяки -
Это снова Трупоеды
Вышли на тропу войны
>>>
Послушать песенку Рогатых Трупоедов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Детский сад......настоящий мастер нарисует девочку в белом платице....но от этого рисунка волосы дыбом встанут....а тут...ага...ад...как жеж....морг при генеральной уборке.....
Советник (4198)
что то такое
Гроссмейстер (5785)

не очень приятное зрелище
Гроссмейстер (7869)
музыка к произведениям искусства:
http://www.youtube.com/watch?v=cHG2IL6wgKY (выложу только ссылку по этическим соображниям)
и подходят многие моменты этого творения
http://dark-world.ru/videos/Necrophagia-Through-Eyes-Of-The-Dead.php
собсна видео с тюбика является фрагментом этого фильма
Наставник (79931)

Это приятней, чем то, что на картинке.. Не вызывает такого отвращения)))
Мудрец (24816)
Holy shit......