Сосед в любовниках- какие плюсы и минусы? Как думаете? Может опыт у кого был?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1298)
С соседкой не пробовал , но думаю так же как и на работе лучше не надо .. Может влюбишься или он в тебя Альфовна , потом если у тебя интерес к другому мужчине проявится , то он будет тебя караулить у дверей , ревновать , или ты тоже будешь ревновать , когда он других женщин будет водить к себе .. Лучше из другого района , а то жизни не будет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Cплошные плюсы, пока об этом не узнает муж))))
Наставник (30393)
На дорогу тратиться не нада.))
Привет!)
там потом или свадьба или какашке собирать - холостой хоть?
Наставник (48322)
А плюсы те догаворенность,потом те чмоки,уж лучше не бывает так везде.Когда она прошла вильнула задом.