Почему в детективных сериалах преступники такие гламурные? ( художники, писатели, антиквары и пр. Пи

Тпрасы?
Наверное потому, что настоящий пролетарий.. К примеру токарь не убьёт ассениза
тора из за наследства или из чувства любви и ревности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428126)
Они гламурные но их попробуйте расколоть писателей этих, а токаря Пуаро быстро расколет, не интересно читать будет. Убийца должен быть под стать сыщику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Вещдок смотри.