МАФИЯ. ЛЕТО. ВТОРАЯ ИГРА (НАЧАЛО)

Недолго в нашем городе царили мир и покой. Мафия беспредельничает снова…
И жителям нашего городка

1 Птица
2 Советник
3 Ринка
4 Кэнди
5 Мидветь
6 Муба
7 Брунетка
8 Ч
9 Евгения
10 Сопельки
11 Чаша без дна
12 Гении/Таня
13. Девушка Х
14 Без комплексов

Предстоит узнать, кто же из них:
Дон – может ежедневно проверить 1 игрока на причастность к органам правосудия)
Мафия - 2 человека, путем логических умозаключений выбирают Мирного-жертву, работают в тесном контакте друг с другом.
Доктор — ежедневно дает кому-то из игроков волшебную пилюлю — щит от пуль мафии
Шериф — решает, кто в тюрьме сидеть будет. Может это будет и невиновный, но… лучше перебдеть!!!
Революционер — в отчаянии от происходящего, и сам пытается причинять добро, если убил кого-то не того, то всё равно… он же хотел, как лучше)
Путана — обольстительная личность, как мужского, так и женского пола. Завлечет в свои сети Мафию, они пропускают ход, но если Мирные убьют Мафиозо, вместе с ним погибает Путана. Если в постели Путаны Мирный, он защищен от всех покушений)
Двуликий — Мирный, до тех пор, пока не вычислит Мафию. Вычислив присоединяется к ней и получает право ежедневного выстрела.
Вор – ежедневно лишает одного из игроков права голоса в опросе.
Бессмертный – изгнать его могут только Мирные.

ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ:

Мирные не знают, кто есть кто, и их задача выявить и уничтожить Мафию своего городка.

Задача Мафии: уничтожить Мирных и поселить в нашем городе ЗЛО.

Мафия искусно маскируется под добропорядочных горожан, задача которых ежедневным общим голосованием определить, кто же будет изгнан из города.

Ежедневно все, получившие роли, присылают Ведущему имя подозреваемого… того, кто, по-вашему мнению должен быть изолирован от общества тем или иным способом)

Щас сгенерирую роли ещё раз, потому что добавились люди, а потом сделаю опрос
Дополнен 1 год назад
СЕЙЧАС ВСЁ БУДЕТ. И НИКАКИХ СКРИНОВ ДРУГ ДРУГУ!!!
Дополнен 1 год назад
ОПРОС БУДЕТ В 21-00... УЧИТЕ И ЗАПОМИНАЙТЕ РОЛИ!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372227)

Всем удачи!

И знайте, если я не буду такой активной как в прошлой игре, это потому что я НЕ бессмертный, а не потому что я стопудова мафия!

А роли позже раздашь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас законспектирую, чтобы не тупить потом)))
Верховный Наставник (166660)
Как же без маньяка?

Хотя с вами же Витя)))

Эка! Жги!)
Хранитель Истины (253310)
Я буду молча играть, может хоть в этот раз доживу до финала
Просветленный (522314)
Запомнила, как раз постараюсь к 21 выйти на связь)))))))