Загадка: Они тырят русский газ. Мочат друг друга и русского оружия. И поливают дер*мом русских на ру

..сском сайте!!! :)))
Дополнен 9 лет назад
???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не... хахлы казлы канешно,но загадку я не отгадала . Дополню - ты уш не умеешь - не берись))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ту авку взял, уместнее бы эту:

Наставник (38466)
чет я не припомню, чтобы путин и компания,которые стырили у россиян(руские в россии ваще никто) весь газ на форумах резвились)))
Мудрец (10760)

Знаток (354)
Ой как смешно...поддеть хотели, а на самом деле себя выставили в дурном свете. Не все такие, защищаю, потому как друзей у меня там много.
Авку поменяй на предложенную)))
Верховный Наставник (126116)
Сколько агрессии в укротроллях, стремящихся в Европу.
И ни одного ответа на поставленный вопрос.

Им понятнее когда - хто нэ скаче, тот москаль!
Верховный Наставник (232619)
Если не ошибаюсь....то это первые пять ответчиков здесь)) Может сейчас ещё набегут)))))
Интересно, а газ знает, что он по национальности, оказывается, русский? А оружие на Украине почти сплошь советского времени.
Хранитель Истины (259114)
Пойду газа украду...
Наставник (32060)
Мудрец (17973)
Добавьте еще для полной ясности" Они все время нагло врут ,убивают мирных жителей и детей"
Наставник (49749)
тупенько