Падлу сцапали

Оперативники Службы безопасности Украины разоблачили бывшего боевика так называемой «донецкой народной республики», который пытался проникнуть в ряды Вооруженных сил Украины.

По данным СБУ, задержанный в 2019 году принял присягу в марионеточной «днр» и в течение года проходил службу в одном из незаконных вооруженных формирований. Затем он выехал в рф и оттуда транзитом вернулся в Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461956)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722000)
Капут салорейху!!!
Хранитель Истины (271154)
Я думал Зелю на горячем взяли...