По статистике, 90% девушек, говорящих: «Мам я сегодня переночую у подруги», даже не ложатся спать.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4491)
Ложатся спать муж с женой. Муж начинает жену ласкать, приставать. Жена: - Ой, нет, милый сегодня такой тяжелый день был я устала, хочу спать. Муж остановился, посмотрел пристально в глаза жене и с полной серьезностью заявил: - Быстрее дашь, быстрее спать ляжешь!