Очередные новости европейской культуры просто зашкаливают по культурности? Внутри+++

Министр культуры Украины Ткаченко предложил украсть культурные центры РФ в ЕС, продать их и...
передать деньги Киеву.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
От Же Ж Сцуко, Математики, Отнимать Блеать и Делить........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
абасцаца... всё... до ручки дошли... понадусе...
Хранитель Истины (302171)
Украсть))))) украсть пля
Хранитель Истины (498093)
Украсть и клянчить -фундамент современного государства Украина.
Хранитель Истины (258213)
Так они не представляют,что можно не красть, не врать, не наркоманить и жить спокойно, честно, по совести, по-соседски, не гадя под дверь.
Верховный Наставник (117484)
Они могут. Всё, что касается украсть.