теть...а ты умеешь с мужиками бухать...)) Ну там...за жизнь поговорить...??? Или после третьей рюмки начинаешь глазки строить...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503218)
Не, я после третий, как положено...мордой в салат))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
бадимон после 3 рюмки я становлюсь неотразимай в твоих глазах!!!!
Наставник (83273)
Не... не пью. помру после 20 грамм.
ну и нафига мне тада с мужиками пить?)) так я могу и с тетками нажраца))
Верховный Наставник (143169)
вопрос на тему сколько нужно выпить что бы я обратила внимание на кого то?