У кого из Вас такая птица еще обитает? Не видел у нас раньше. Второй раз уже встречаю.

Воронеж. южнее 80 км.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1744)
У меня во дворе такая пара поселилась в том году. В этом году завели детей - троих, не знаю, воспитают или нет, но стараются очень Муж им помогает поддерживать их жилье в рабочем состоянии, так как гнездо у них плохо сделано, мало опыта)))) Курская область

Доброго времени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6735)
Сколько живу - белый аист всегда на северо-западе был и есть весьма обычным и частовстречаемым. Даже чёрный аист попадался на глаза - но это уже другая тема...
Гроссмейстер (7260)
Вчера коллега рассказывала,ездила на родину в отпуск -у них в курской области такие по огороду ходят, птенцов вывели