Почему все вокруг так не любят девушек, любящих мужчин старше себя и кричат им "простетутка"?

Можно подумать у молодых импотенции не бывает. А вам рассказать, что бывает если заниматься кексом в бомже-условиях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367052)
все вокруг это кто , старые тетки?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230670)
Часто так и бывает. Лучше покажи сиськи.
Верховный Наставник (141368)
Ну прано, пока он там на вахте чалится тебе баблосы зарабатывает, ты и помоложе можешь привести ..Зато ни забот ни проблем