4 по 50 самогона...нормально для начала пятницы?...типа детонатор для вечера...Ик! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424681)
и сельдереем его, сельдереем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Четное число - не в православных традициях!
Надо семь, потому шо пять - ни то, ни сё!;)))
Знаток (354)
200 грамм..айяйяй:)) Для массового поражения близлежащего не хватает пива:))
главное держать все под контролем... Справа рюмка - слева тонометр ... и глюкометр...Глюки мерить.
Верховный Наставник (148075)
По-моему у вас, дорогой товарищ, запой начинается. Каждый день ик. Пора остановится.)))