А кто-нибудь, знает, что за фокус такой с колонками?

Вчера купила колонки, подключила - порядок.
Но они были временно размещены, поэтому вечером выключила.
Утром поставила уже куда надо - активная колонка ни гу гу, и диспетчер устройств вообще их не видит!
Отключила, собрала с тем, чтобы ехать в магазин.
Через час подключила к планшету - все работает. Подключаю к компу - работает.
Чуть двинула колонку правую - опять пропала.
Выключила полностью, включила - работает.
Это что? с проводами что то? с колонкой?
И везти ли назад? там же включат - наверняка все будет работать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36219)
Видимо контакт где-то отходит ..А в магазине неохотно товар меняют. Ну попробуйте ,настаивайте на своём.