У вас есть подушка для путешествий? И нужна ли она в путешествиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет.
Но в самолётах о ней вспоминаю!
Там нужна ))
В машине я либо на заднем сиденье валяюсь, пристегнутая двумя ремнями, если на дальняк ))
Там и подушечка есть ))
Либо за рулём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Была....но пропил
не знаю
у меня подголовник в машине,мне его хватает
Просветленный (638034)
Нет. Мне нужна. Я много езжу по краю. Моя просто рассыпалась. У меня надувная была. Помою, высушу. Но. Однажды она не выдержала. Надо купить
Хранитель Истины (303570)
В эту подушку классно мелкий багаж складывать😂
Реально, вытаскиваешььпаролон, в чехол напихиваешь нужности)))
Наставник (61549)
подушка, матрас, одеяло, простынка...весь комплект!)) и даже с запасом)
Хранитель Истины (323866)
А в каких путешествиях? Если ехать в автобусный тур - так просто необходима. А если валяться на пляже, так смысл в ней?
Наставник (65838)
Нужна, даже две у кого бабки карман жмут в Дьютике по 40 баков можно прикупить! но..., вискарь знамо - дешевле! -)))
Наставник (77276)
Если на машине, то да
В самолёты не берём, тут и так за каждый кг отдельно от билета платишь