Правда ли что девушки в большинстве своём красивы до лет 20-25? А потом уже многие портятся от ...

от мужиков. Недавно видела одну девушку, она меня ещё в одноклассниках чихвостила, что я общаюсь с другом её мужа и её мужу тоже якобы понравилась))). Так вот, тогда несколько лет назад, она была красотка, а сейчас превратилась в бабищу сто кг...Госпаде, это же надо как изуродовать красивую стройную девку... Сейчас это просто глобус на ношках без талии и жо-пы. Она младше меня, ужас! ((( Это мужики так уродуют(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
так точно . подавляющее большинство так .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не правда. Много девушек, наоборот, расцветают только после 25-30 лет))
Гроссмейстер (5608)
нет . большинство обычные(никакие).
как и мужуки впрочем.

стесняюсь спросить как ви таки докотились до такого никнейма ))
Верховный Наставник (100332)
надо следить за собой,за 40 видел такие девки. 20-ти летних за пояс заткнут...
Знакомая была худышка вышла замуж родила двоих стала как корова. Потом пошла играть в теннис и футбол сейчас опять стройная!
Верховный Наставник (207804)
замужество и рождение ребенка идет женщине только на пользу, а портятся они не от мужиков, а от того что ленятся и перестают ухаживать за собой и особенно за мужем!......