у вас перед свадьбой мальчишник (девичник) был?))есть что вспомнить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Насколько я помню, в 1981 году такое не было принято.)
По крайней мере в Москве.
Привет, Лесь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (63)
у меня не было ничего) был только на самой свадьбе как гость, родсьтвенник, но мне есть что вспомнить и без свадебной суеты)
Просветленный (714360)
Да, втечении 28 лет, у меня был мальчишник
Хранитель Истины (408558)
Массовая драка была....двух ментов откуярили..но эт не мальчишник,просто сидели думали жениться или нет
Мудрец (18707)
Ага, есть))) мужа отпустили из Печей на пару дней, я на седьмом месяце была, на сохранении лежала))
Верховный Наставник (100279)
было чёт такое,но цивильно,красиво...