🇷🇺👊 Бойцы спецназа России задвухсотили ДРГ из нацистского батальона "Кракен" (Харьковское ответвление "Азова") запрещенного в РФ. Один из них взят в плен, его допрашивают. Так же сообщается что в их телефонах обнаружена очень важная ин

Так же сообщается что в их телефонах обнаружена очень важная информация...
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
Я бы вообще там пленных не брал...корми их ещё тварей,многих меняют и они второй раз попадаются..идиотизм
Нет человека-нет проблемы
Не дурак сказал