Я вот так представил, себе, что если вместо Путина будет Патрушев к примеру. К лучшему точно ничего

не изменится. И вообще из их круга любой будет продолжать эту бесовскую политику как внутреннюю, так и внешнюю. Смысл жизни россиян останется прежним, всем нагадить и обвинить в русофобии.

В украине два славянских народа бьются. Путин хочет третий "братский" втянуть.

Сказками своими про малороссии, новороссит, старороссии всем мозги запарили и все теперь друг друга ненавидят. А вот страны Турана и Китай не дураки, чтобы между собой цапаться. Саудиты так вообще с цивилизацией дружат.

И хотя сейчас потери России могут казаться незначительными, но победы в Украине не предвидится. Россия оказалась совсем не той, как нам рассказывали потреоты. Ди и исламисты, которые объединяются в Туран взяли Карабах потому что воевать там толком не с кем было. Их конечно много. И в России их много, но оказалось, что тиктокеры воюют не лучше артистов балета.

Короче, как ни крути, единственной реальной силой на земле остаётся Запад с его США и НАТО. И отношения с ними у России сейчас никакие. Нужны прозападные политики, или России кирдык. Кого из прозападных вы хотели бы президентом? Антизападным уже дороги нет. Обгадились по-полной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177288)
тухлая пропаганда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
США ждёт судьба НекогдаВеликойБритании, а их шестёрки - страны ЕС будут подстраиваться под новых лидеров.