Гроссмейстер (7375)

Как вы считаете, девушки носящие одежду леопардовой расцветки кто они?

неудовлетворенные или просто хищницы? или хотят быть выше мужчин?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27886)
они женщины- Кошки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
они девушки, носящие одежду леопардовой расцветки
Верховный Наставник (121736)
рокерщицы и любят де флеппер ..
Наставник (72196)
Именно девушки с определённым вкусом.
Наставник (49354)
переодетые мужчины!
не?
Мудрец (11614)
Не мой стиль, не ношу.
Но подруга моя, и не хищница, и выше мужчины стать - А зачем?
И леопардовая раскраска - ну режьте меня с моими закостенелыми классическими стилями ( и не иначе, кстати, отмечаю как ненормальность свою) но моей подруге конкретно - Ну ЕЁ !
Офигительная барышня в лучших традициях испорченной на корню интеллигенции.