Начальству на всё пофиг, будет один врач в поликлинике - и ладно. Не останется ни одного - переведут из других поликлиник. У нас в городе все поликлинике объединили. У них нет никакой необходимости нормально платить.

Нет талонов на УЗИ - их не волнует.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256607)
Это волнует только пациентов, что нет талонов к врачам и на узи
А начальству зачем волноваться, миллионы итак оседают в их карманах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальный заработок врачу, это сколько?
Наставник (76565)
Вообще то в стране идёт Оптимизация.
это такая спецоперация.
Верховный Наставник (179901)
Искренне сочувствую.

"Всегда и во всем главным ориентиром в вашей жизни должна быть ее духовная, а не материальная составляющая, следование Вселенским, а не мирским законам."

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zavershenie-perekhoda...
Сайт "Возрождение"