30 лет в акуе от Украины!))то газ им должны были,теперь танки с оружием и ракетами!вы там совсем прикуели?где ваше всё?40млн бездельников!((

вы чё 30лет резинку от торусов жевали?))
хуже Африки!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286662)
Ничего у них нет...не было и не будет.
Вечно с протянутой рукой...халявщики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177257)
дык, не зря придумали поговорку : Где хохол прошел - еврею делать нечего.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ты кто такой? Отползи от дороги, не мешай проезду!
Мудрец (24102)
Причём обращает внимание сама риторика украинцев.
Они никогда не просят, они требуют.
Им даже в голову не приходит, насколько их требования глупы и оскорбительны. И какими паразитами их самих это выставляет.
Хранитель Истины (302068)
Тебя хахлы снасильничали в детстве, что ты таким обиженным оущенцем под старость стал?
Наставник (99694)
Вообще-то не бездельники - они к войне подготовились не плохо и теперь так же неплохо сражаются. То что им всего не хватает - понятно и закономерно. СССР когда-то тоже оказался в том же положении и ему тоже помогали союзники.