Когда уже ликвидируют группировку ВСУ под Донецком? Опять Украинские войска выпустили 40 ракет из +

реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град».
Есть погибшие и много раненых мирного населения...
В ЧЕМ СМЫСЛ ОБСТРЕЛА ЖИЛЫХ РАЙОНОВ ГОРОДА???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498036)
https://t.me/breakingmash/35508
Двигаться на запад, истребляя всю нечисть, надо до тех пор, пока ни один снаряд любой дальности не сможет долететь до Донбасса!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)

ВСУ - армия мира и добра

Хранитель Истины (299838)
Нет там мирных. Путин всех эвакуировал ещё до спецоперации. Там везде базы рашистов, которые притворяются мирными.

Ктому же обстрелы производятся с подконтрольных оркам территорий.
Верховный Наставник (176372)
Смысл обстрела - в обстреле. Ничего мудреного. Уничтожение населения. Эти всушники свои системы в жилых кварталах расположили - "умирать, так всем вместе".
Ты уверен,что это ВСУ? А не РВ?
Верховный Наставник (145839)
А в чем смысл обстрела сел на российской территории ? Я бы даже военным преступлением это не назвал , чистейший терроризм , ибо с военной точки зрения в этих обстрелах нет ни малейшего смысла . А *чить по центру города из Градов .........искренне надеюсь , что исполнители этих приказов лет по 20 будут восстанавливать народное хозяйство ДНР и ЛНР , а отдававшие такие приказы спляшут , как говаривали в старину , с конопляной тетушкой ...