Магистр (1298)

Вы жевачку жевали из чужого рта ? Смотрю на девочек одна пожует , другой половинку дает) мило)

Я бы так не смог а вы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну не, брезглив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
насколько помню в школе некоторые даже этим промышляли.
Наставник (82198)
фуууууууууууу...никогда!

прива!
Просветленный (622398)
Мне мама в советские годы в мозг вбила боязнь микробов и вирусов..так что даже мысли не возникало жевать из чужого..тьфу! рта...))
Фууу, меня уже от вопроса выворачивает...
Наставник (50482)
щас блевакну,фу))
Верховный Наставник (107782)
Да. В детстве делились. Ведь жвачка была в страшном дефиците.
Наставник (94188)
Хм, нет уж - я вот как то обезьяньим привычкам совсем не подвержен...