Все же у меня есть небольшое влияние в этом мире. (+++) Попросил чела из США сделать кавер на одну мою любимую песню, попросил неделю назад, и вот - пожалуйста.

Чел - американец, живет 100 км к северу от Детройта.

Особенность данной песни в том, что изначально партия ударных была сделана на компьютере, без живого барабанщика.

Исходное звучание

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177459)
Ты крут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
ты алкаш домашний, твое влияние дальше пистабольства не идет..скучное ты