Так,еще раз.)Вы дома часто ловите себя на том,что у вас апатия ,вялость какая-то?)Усталость..?)

внезапно причем,ни с того,ни с сего.Голова иногда болит .Сонливость, раздражительность внутренняя.
Вот что-нибудь из этого ,находясь дома вы у себя замечаете?
Просто читаю специализированное кое-что.Там согласно научным данным 85% людей находясь дома это ощущают
Вы в их числе?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274106)
С 32 лет регулярно. У меня щитовидка. Потом аллергия. Потом онко. То есть, для моего здоровья, Слава Богу, что жива- на том и Спасибо!) ps мы все живем в неправильных домах. Дома не должны быть «муравейниками». И дома не должен быть вайфай 24/7. И много электрич приборов. Это все бьет нещадно по здоровью. В идеале: свой собственный дом. И в радиусе 500 метров нет соседей. Много растений. Меньше электрич приборов. Не залипать в сети более 2 часов в сутки. У кого так?) Правильно. Ни у кого!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186787)
регулярно вечером со мной такое происходит
четенько перед сном
за 20 минут до выкл
Хранитель Истины (287113)
Нет, дом это мое место силы.
Хранитель Истины (425091)
Раз на раз не приходится,иногда ленюсь и в сон может клонить от дождливой погоды,а часто много дел....
Дом-это свобода действий