)))) Хотите посмотреть, как выглядит один из главных идеологов того, что русские - не славяне?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (18098)
Чивота мне картинку не видно(((

А, фсё, видно))) Гарный славянский хлопэц)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Нам тоже историю перепишють?

Верховный Наставник (148075)
Хто это?
Верховный Наставник (149636)
Прыщавый мракобес из синагоги..
Наставник (52382)
да он и сам на хохла то не особо:)))
Наставник (86597)
Нет. Не хочу. Мне однофигенно славяне или нет.
так оно и должно быть.
Верховный Наставник (170751)
да. но Русские то действительно не славяне!
у так называемых славян, у некоторой части, действительно присутствуют русские гены.. но поймите, что само понятие славяне появилось лишь в 17, а то и 18 веке, причём с подачи, отнюдь не славян))

можем спорить, но я изучал этот вопрос достаточно длительное время. просто кому то понадобилось на русских поставить клеймо слэйв- раб!
Гроссмейстер (5847)
Ну, что можно сказать - интеллект так и прёт! А можно узнать НАСТОЯЩУЮ фамилию этого хлопца?
Хранитель Истины (461278)
Боже ж ты мой, как его бог изуродовал, видать, есть за что...
Наставник (29802)
Наш Человек,,,Вылитый Га\орилка,,,,недавно из нашего Зоопарка Сбяжал........
Наставник (28153)
это ж АБАЖ из сказки!