Медведев: РФ ударит на поражение по центрам принятия решений при атаке со стороны Киева

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216253)
Так уже было такое предупреждение со стороны Москвы после первых атак вертолетов ВСУ по нашей территории. Почти слово в слово. И ничего. Никаких ударов ни по никаким центрам принятия решений не случилось. Хотя рейды к нам продолжались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
РФ уже выпустила по Украине приблизительно 550 эскандеров и калибров) и чо?
Верховный Наставник (232057)
Мочи козлов! Боевые медведи в бой!!!