Война - это узаконенное убийство людей при выяснении отношений между теми кто Управляет людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61880)
Война это битва двух засранцев... ))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-OgTUioO4ZA#t=170
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
полюбасу...оправданий данному преступлению НЕТ!!!
Хранитель Истины (336937)
Война – это некая акция, посредством которой люди, незнающие друг друга, убивают друг друга, ради славы и выгоды людей, которые, знают друг друга, но друг друга не убивают.