Когда уже будет президент женщина в России, молодая и здоровая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (363970)
ага . чтобы прогулять страну с любовниками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
Чтобы она всю жизнь в декрете просидела?!
Хранитель Истины (379262)
С таким населением никогда
Духовно уже Покровительствует Святую Русь Царица Небесная Пресвятая Богородица....

Верховный Наставник (125113)
А зачем молодой и здоровой женщине вот это?

И как молодая и здоровая женщина будет главнокомандующим у мужчин из российского Кавказа?

Будет ли Рамзан Кадыров воспринимать приказы условной Ксении Собчак так же как приказы Путина?

Никогда не думала над этим?

Попробуй, это полезно.
Хранитель Истины (344797)

Хранитель Истины (299838)
А Путин чем не устраивает? Чо, он хуже бабы? Здоров как бык. Красавчик спортсмен. Чего ещё надо?
Наставник (58131)
В России только две беды... Третьей - НЕБУДЕТ!...

)))))
Верховный Наставник (246776)
никогда....
Хранитель Истины (304930)
На Валю намекаешь😉 Старовата... Да и родом с Золотоноши...
А вам на ней пахать надо будет ?
Верховный Наставник (213425)
Выбирайте. Только до сих пор за мужчин голосовали в основном как раз женщины.
Просветленный (720250)
Негоже лилиям прясть !
Верховный Наставник (212422)
Такой как Екатерина Вторая наверное не будет.
Вот так. Грустно
Хранитель Истины (444574)
Ага, здоровая, особенно пожрать. Которая коня на скаку остановит...