Как у вас дела обстоят с самооценкой?

вы отдаете отчет, что вы один/одна из толпы или вы верите в свою уникальность?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ой у меня на этой почве перегибы бывают...то представляю себя песчинкой в море из людей...то нос задираю по поводу своей "уникальности"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Средненько.Не зашкаливает )
Завышена чуток, но не до беспредела.
Гроссмейстер (9124)
Верю канеш...В себя нужно верить..
я об этом предпочитаю не думать вообще . даже моя близнец сестра была бы не такой , как я , значит истина - я одна такая .
Верховный Наставник (115920)
Одна из толпы, но не самая худшая :-) ))
Мудрец (11580)
а смысл копать?)я себе цену знаю..знаю,что могу ,а чего не могу...в моем возрасте многие не имеют и половины того,что имею я..и материальное и нематериальное..я не имею и маленькой части того,что имеют другие,более успешные и более везучие,более умные...я еще чего то хочу?и здорово,значит жива)
Наставник (34608)
Занижена моя самооценка.
Самооценка как самооценка) Однажды любопытства для тест проходила какой-то на эту тему - результат: самооценка в норме, не завышена, и не занижена) Считаю, что я такой же винтик вселенского механизма, как и другие. При этом знаю себе цену, горжусь своими достоинствами, спокойно принимаю свои недостатки и тот факт, что неидеальна)
Гроссмейстер (6054)
зашкаливает..а что делать..
Наставник (93018)
Моя самооценка в норме. Не выше, не ниже )). Йа идеальная )))))))))