Почему Лобода против спецоперации? какая её песня у вас самая любимая+

Лобода высказалась о спецоперации на Украине

Певица Светлана Лобода сразу дала понять, что не поддерживает проведение спецоперации по защите Донбасса. Теперь исполнительница в своем Телеграм-канале призналась, что в свете последних событий ей было трудно вновь начать петь, однако музыка в какой-то момент стала для нее «полосой света».

«Очень сложно! Но музыка, как тонкая полоса света, пробивается сквозь самые черные дни», — написала Лобода.

Вместе с этим Светлана презентовала поклонникам свой новый клип на песню «Молитва».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258340)
Ни одной не знаю! Как говорится, не смотрела, но осуждаю. Противная она, вульгарная, не люблю я это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67650)
По%рно ходячее, какие нафиг песни!
Геенна огненна ждет сию мадаму....
Ее интерфейс напоминает певицу Шер, у них что один пластик хирург?
и как этим еще и петь??? блин! -(((
-Z-
Верховный Наставник (146295)

Наставник (29927)
Никакая.. Я её, когда однажды на Новый год увидела, в каких то трусах, чуть телевизор не разбила) И главное, сразу после курантов - натебе п о р н о лобода)
Верховный Наставник (146908)
Старая и страшная , я ее боюсь
У меня в машине она крутилась на репите вся)
Последней любимой песней стала эта.

Но всё течёт, всё меняется)