Навеяно. Какие насекомые и членистоногие населяют вашу квартиру? А какие часто заходят в гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если с улицы какая живность и прилетит, то мой кот быстро с ней расправляется)))
Здравствуй, Сергей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нет, славься Господь, ничего подобного не наблюдается. Лет семь назад было дело, соседи сверху морили тараканов, и я на кухне увидела бегущего молодого тараканчика всего в панике. А учитывая, что я их боюсь невероятно, я немедленно атаковала беглеца тапкой, после чего тапки были выброшены-не могу я такую страсть с них смывать-и я рванула в хозяйственный магазин, где схватила 2 флакона Райда, хотя и половины одного бы хватило. Вся квартира была нещадно обработана, а я ушла гулять на залив, пока тараканы, если таковые пробегом появятся, организованно дохнут. С тех пор ни одного не видела, дураки они что ли, ко мне заглядывать? )))
Верховный Наставник (101294)
как только чесаться начинаем, значит, есть!)))
Наставник (27576)
Тьфу^3, вроде на жилплощади постоянно никто не прописывался последнее время. А вот комары иногда захаживают в гости. Так же паучков встречал.

А вот на даче беда - земляные муравьи совсем обнаглели, как бы дом не сожрали.

Доброго!
Знаток (290)

Болоты кругом, однако )))
Наставник (34485)
Соседи делают ремонт уже полгода и вот у нас появились тараканы! Боремся всеми силами и средствами - результат переменный! То вроде пропали, нет нет и отдельные особи как то просачиваются! Задолбали! Перед заездом надолго на дачу зальём всё что можно!!!
Хоть и москитные сетки на окнах,иногда комары залетают.