Мне так плохо,что хочется кусок стены отгрызть..(( Почему жизнь такая короткая и никчемная?

Мама умерла......ужас просто какой-то((((((( так неожиданно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37941)
соболезную
я понимаю, что никакие утешения, ни слова не помогут
в такие минуты всегда хочется с кем нибудь поговорить, что бы не чувствовать опустошения...
как бы горько это не звучало, но это жизнь и все мы теряем, особенно тяжело-это терять близких ...а маму пожалуй вдвойне
так же я понимаю, что через это проходят и пройдут все....как хорошо было в детстве, когда ты ничего об этом не знал..................
это нужно принять как данность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286699)
Ты так больше никогда не говори...если жизнь дана...нужно жить...
Понимаю тебя...всякое бывает...крепись...
(((
и добавить не чего (
привет
не грусти(
Что ты орешь!У меня болит все,о чем я в принципе в организме не догадывалась и не ною.
злое лето 2014 забирает самых родных и любимых... понимаю... чувствую Вашу боль.... у самой душа разрывается... соболезную... держитесь...
Наставник (61880)
Хочется? -Грызи... ;)
Просветленный (510032)
Понимаю, тебе сейчас очень не легко....не знаю даже чем тебе помочь....крепись...
Всё проходит...всё...и это пройдет....
Верховный Наставник (187954)
Все слова утешения для тебя сейчас пустой звук … Но нужно быть сильной ради тех , кто рядом . Эта боль не пройдет …просто притупится… Почему жизнь никчемная ? Ты будешь вспоминать только хорошее …и удивишься ,как много его было … Научайся жить заново …Держись …
Мудрец (16887)
Прими соболезнования.Люди смертны.Рано или поздно такое с ними случается.Люби живых,помни об ушедших.Держись.