Гроссмейстер (8503)

Ужасное завершение первого полуфинала РГ. А вы смотрели матч Надаль - Зверев?

В связи с такой развязкой Рафу даже с днём рождения не поздравили на корте, как это обычно бывает.
Не такого итога ожидал сегодняшний именинник явно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107807)
Конечно же, не такой победы жаждал Надаль! Зверев как никогда был настроен на победу, а тут травма! Машенька, как Вам женский финал? Я ждала победы польской панночки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет но хотел посмотреть
Верховный Наставник (205176)
Рафа уникум. Особенно каким был в финале.