Как ответят шольцы, дуды, макроны и прочие евроглавнюки на такую резкую отповедь?+

3 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар резко ответил на вопрос об Украине и отношениях с США и Европой, об этом пишет РИА Новости.

По словам руководителя ведомства, Европе стоит прекратить раздувать собственные проблемы до уровня всего мира, при этом игнорируя проблемы других регионов планеты. Такое заявление Субраманьям Джайшанкар сделал во время международного форума безопасности Globsec 2022 в Братиславе.

На мероприятии его спросили, кого в дальнейшем поддержит страна: США или Китай. Глава МИД Индии, отвечая на вопрос ведущей, подчеркнул, что это станет важным решением. Причем, по словам чиновника, стоит учитывать нынешнюю ситуацию вокруг РФ. Также он добавил, что пора перестать мыслить таким образом, когда проблемы Европы касаются всего мира, но проблемы мира не затрагивают Европу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207804)
другие может быть обиделись бы, а этим лицемерам - хоть ссы в глаза!